Волна

База отдыха с горячим источником
  • Тюмень, Ермака, 2а
  • пос. Мыс 370 м

Мы из Екатеринбурга, приехали в Тюмень на источники. Сказали, что Волна самый цивильный из всех. Ну если это цивильный, страшно представить что в других !

Из плюсов:

- натуральная вода из скважины, горяченькая и пахучая )) кожа потом хорошая

- есть соляная пещера (такого себе качества, но все же есть)

- в продаже есть полотенца (лучше бы аренда,...

Из плюсов:

- натуральная вода из скважины, горяченькая и пахучая )) кожа потом хорошая

- есть соляная пещера (такого себе качества, но все же есть)

- в продаже есть полотенца (лучше бы аренда, но хотя бы так, забыли одно дома)

Все ....

Минусы (их то побольше, начну со входа чтобы ничего не забыть отметить):

- маленькая парковка

- цена на праздники 1200 с человека за 5 часов, с учетом того что в такой воде находится можно 20 минут. Вы в своей уме с такими ценами? Что у вас делать 5 часов ?

- высокомерные администраторши

- малюсенькие шкафчики, нет гардероба для верхних вещей - верхняя одежда занимает 90% шкафчика. А дальше как хотите ...

- грязная раздевалка везде волосы, никто не переобувается и не надевает бахилы, заходят в обуви в раздевалку. Кошмарно конечно, хоть уборщицы и чистят. Но чисто не там , где убирают, а там , где не пачкают грязными ботинками! Три лавки на всю раздевалку, одевались стоя

- ржавые душевые, вода горячая норм, но запах в душевых такой себе

- МАЛЮСЕНьКИЙ бассейн и территория в целом. В бассейне нет поручней на лестнице на входе в него (грохнитесь, поскользнувшись при входе - ваши проблемы, считает администрация), нет сидений по периметру в бассейне.

- нет ни бани , ни купели. Это вообще разочарование номер 1! Позорняк, Что у вас делать 5 часов ? Народу тьма, стоят в очереди в соляную и паровую.

- кафе - обнять и плакать. Нет половины блюд, остальная половина посредственного качества. Ладно хоть чай есть. В кафе холодно - тянет с уличного входа рядом , а ты в купальнике сидишь.

- всего три фена в раздевалке, узко, не нашла розетку для своего фена.

- и самая дичь - в женской раздевалке с мамашей ходил пацан лет 10! Ладно у мамаши с головой беда (пацан с интересом смотрел на голые попки девочек), но администрация то как это допускает? Введите ограничения по возрасту детей в женской раздевалке, ладно малышу 3 года, но не 10 лет то!

В общем мы, видимо разбалованные на баден Баден, побыли минут 40 и уехали восвояси.

Не рекомендую!

• всё верно, днище. лучше бы на верхний бор поехали. кто вам сказал, что волна 🌊 лучше всех? её единственный весьма относительный плюс - это то, что она в черте города, и те, кто не имеет авто, могут приехать на автобусе.

• да судя по фото там тоже савдеп. В общем видимо мы разбалованы на хорошем сервисе и чистом отдыхе

• понимаю ☺️. тогда это не в Тюмень. могу посоветовать aquum spa

• Susie, спасибо за подробный отзыв. Конечно, вы попали в самый жаркий период. В другие дни обычно свободнее. Особенно рано утром и после 6 вечера. Да и стоимость ниже.

Большинство указанных минусов, конечно, появились из-за ажиотажа: например, парковка в обычный день заполнена только наполовину, в раздевалках между рядами не больше 3 человек, а бассейн не кажется маленьким))

По поводу времени пребывания споры никогда не угасают. Вы пишете, что 5 часов — много. Другие гости мечтают приобрести тариф на целый день. Как говорится, сколько людей — столько и мнений.

• спасибо за ответ. Так сделайте несколько тарифов -1/2/5 часов и безлимит. А так складывается впечатление, что максимально хотите заработать , да и народу не будет так много одновременно.

В общем разочарованы мы, больше не приедем.