Ашан Сити

Магазин

Купила сегодня рисовую лапшу, а она тухлая! Срок годности, конечно, нормальный, скорее всего, меняют контейнеры. Возвращать я это месиво не поеду, потому что больше бензина потрачу, а там на то и расчёт, что часть их тухлятины будет с успехом продано. Кому надо за 10 км тащиться из-за лапши... Вы лапшу то попробуйте сами, понравится нет!

Очень огромный магазин продуктов и не только по низким ценам. Есть все и всегда на любой вкус и цвет

Уважаемый Иван ! Всегда рады видеть Вас в магазинах АШАН и на Auchan.ru

Мы рады получить отзыв о нашей работе. К каждому прислушиваемся и совершенствуемся ради вас.

Мне понравилось как оперативно подошла на кассу Ксения Бабикова (если я не ошибаюсь с фамилией) когда увидела там очередь, не смотря на то, что была занята другими делами. Очень приветливая и доброжелательная девушка

WCBB написал 2 отзыва об этом месте

Без ума искала бокалы для глинтвейна. Ассортимент на сайте и количество увы не совпадает. Остался один. Купила. Кое-как нашла сами приправы. Искала в приправах, в кондитерских, а оказалось возле вина они стоят) но главное что я все нашла. Прям рада