Брайт Фит

Фитнес-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что вы столкнулись с такими неудобствами. Замена ламп в солярий произойдет на этой недели. Также учтем ваши пожелания по поводу одноразовых ковриков и салфеток, и примем меры. Мы стараемся для вас и очень хотим, чтобы наши клиенты получали удовольствие!

Добрый день! Благодарим Вас за оценку высокого уровня профессионализма нашего тренера! Нам очень приятно! Обязательно передадим слова благодарности Павлу! Мы рады, что Вы остаетесь с нами! Отличного Вам настроения, ярких тренировок и успехов в работе над собой!

Добрый день! Благодарим Вас за оценку высокого уровня профессионализма нашего тренера! Нам очень приятно! Обязательно передадим слова благодарности Василию! Мы рады, что Вы остаетесь с нами! Отличного Вам настроения, ярких тренировок и успехов в работе над собой!

Добрый день, Мария! Спасибо Вам за теплые слова и оценку высокого уровня профессионализма нашего тренера! Обязательно передадим Василию слова благодарности! Мы рады, что Вы остаетесь с нами! Отличного Вам настроения, ярких тренировок и успехов в работе над собой!

Добрый день, Евгения! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем фитнес-клубе! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших сотрудников такими добрыми словами! Обязательно передадим слова благодарности! Отличного Вам настроения, ярких тренировок и успехов в работе над собой!