Первый Яблочный

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Ольга, добрый день!

Уточните пожалуйста номер Вашего заказа или номер телефона, чтобы мы смогли выяснить детали и принять соответствующие меры. С уважением "Первый Яблочный"

У меня на айфоне очень быстро разряжалась батарея( Отдала сюда свой телефон, очень быстро поменяли батарею и еще что то, заплатила очень мало, особенно в сравнении со стоимостью самого телефона! Супер!)

Добрый день Алина. В нашем торгово-сервисном центре "Первый Яблочный" вы всегда найдете самые низкие цены на ремонт, а также самый широкий ассортимент техники и аксессуаров Apple

Добрый день Евгений. Мы всегда максимально подробно подходим к каждому нашему клиенту и разбираемся в ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас Вновь!

Отличное обслуживание, поменяли батарею на телефоне, все хорошо работает, очень советую этот сервис, обращаюсь уже не впервые

Добрый день Asya. Благодарим Вас за отзыв, мы очень высоко ценим репутацию нашего магазина и всегда оказываем клиентам услуги по продажам и ремонту максимально качественно и в срок. Ждем Вас Вновь

Anton Lobov написал 2 отзыва об этом месте