Первый Яблочный

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 22:00

Возмутило хамство сотрудника Ксении.

Обратилась за оценкой ранее диагностированного Айфона 7, вместо обещанного часа ответа не было и через сутки. В целом не критично, но тон Ксении и её дерзкие ответы на простые вопросы - это ужас!

была проблема с айфоном 4. плохо держал заряд, обзвонил около пяти компаний, и именно в первом яблочном дали лучшую цену за замену акб. все сделали быстро, меньше чем за 15 минут. все работает, еще раз благодарю!

Брали на днях айфон, а зашли за защитным стеклом вообще для чеиверки, в итоге взяли семерку стекло нам подарили и плюс еще собираемся за десяткой через неделю! А всё благрдаря гениальному продавцу консультанту Дарье!Если идти ща айфоном, то только в “Первый яблочный” на Герцена и только к Даше!

Добрый вечер Jakon Da. Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады будем видеть Вас на нашем торгово - сервисном центре "Первый Яблочный"

Узнала что открылся новый магазин Первый яблочный Премиум, прямо напротив ЦУМа, зашла купить новый iPhone XS max на две симкарты. Подобрали к нему и чехол и японское защитное стекло! Очень приятный персонал. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, все подробно разъяснил, осталась очень довольна.

Добрый день Елена. Всегда рады Вас видеть, в нашем торгово-сервисном центре "Первый Яблочный" всегда есть все новинки в наличии!