Ситилинк

Интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома и ремонта
  • Закрыто до 09:00

Заказывал здесь в подарок маме кофемашину. Привезли ей прям к дому. Осталась очень довольная. Так же есть гарантия на любой товар

Руслан, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление.

Будем и дальше стараться для Вас.

С уважением, Ольга

Ситилинк

Нравится магазин очень удобно найти на сайте интересующую технику и забрать самовывозом. Чего только не заказывал от наушников до вентилятора) Доставка пару дней, пока привозили всегда в срок. Единственное последний раз не пришло уведомление о наличии, чуть не проворонил заказ!

В общем как магазин мне тут все нравится, цены на многие позиции подешевле есть, если поискать и посравнивать, но с доставкой через раз везет! Частые переносы, что при графике работы стандартном - кошмар, нет такой возможности ждать столько дней курьера

Добрый день!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшем, просим сообщить номер заказа.

С уважением, Анна

Ситилинк

Хочу выразить благодарность оператору этого магазина Виктору Глинских был очень вежлив и отзывчив. Помог с восстановлением пароля чтобы начислить бонусы на покупку. Покупал раковину на кухню, пока не оплатил вскрыть коробку не разрешили (хотел убедиться правильный ли цвет прислали).Покупкой доволен самая адекватная цена и качество.